novii razdel

Все сообщения из "Старого форума".
Vitalii

novii razdel

Сообщение Vitalii » 28 ноя 2006, 08:31

Akmay, 6 let nazad vi napisali:<br>06.05.00<br><br> Раздел «О Гумилеве»<br>Антон Санченко «Красное Море», еще несколько подобных произведений и пора заводить новый раздел. <br><br>Tak zavedete? Ved' vse eti shutochki - otdel'naya pesnya...

Akmay

Можно...

Сообщение Akmay » 28 ноя 2006, 14:12

Сделаем.<br><br>Пока по плану - дать возможность посетителям присылать ссылки на статьи и придумать как такие статьи проще публиковать, доделать алфавитный указатель, постараться сделать так, чтобы при добавлении ответа в ветку форума - эта ветка оказывалась в начале списка.<br><br>Это до нового года, а там поглядим.

Cергей

Yх ты!

Сообщение Cергей » 28 ноя 2006, 16:29

Eсли все получитс¤, будет очень хорошо. ”дачи и терпени¤! A что касаетс¤ публикации статей (если ¤ правильно пон¤л задачу), в качестве временного решени¤ могу предложить свою помощь: буду щелкать по ссылкам, копировать тексты статей, приводить их в стандартный вид и отправл¤ть на сайт.

Vitalii

nichto ne novo (vechno) pod lunoi....

Сообщение Vitalii » 29 ноя 2006, 01:36

Старые ветки форума... <br>дата 2003-10-05 <br>автор Akmay <br>e-mail akmay@mail.ru <br><br>С неудовольствием, для себя, обнаружил, что старые ветки форума читать очень неудобно, потому как довольно сложно их найти (Впрочем Евгений Арабкин мне на это давно намекал, да у меня все глаза не доходили)... <br>На следующей неделе постараюсь сделать так, чтобы старые ветки, у которых появляютя новые ответы перемещались в самый верх...

Akmay

угумс...

Сообщение Akmay » 01 дек 2006, 10:04

...в планах это было ооочень давно, там, опять таки техническая сложность и не совсем моя... но кажется я придумал, кк ее обойти :)

Vitalii

aga...

Сообщение Vitalii » 01 дек 2006, 18:33

pro forum ponimayu chto slozhno, a vot pro obnovlennuyu sistemu rubrikatorov, gde naidetsya otdel'noe mesto vsemu, v tom chisle i shutochkam, tipa begemotikov ili tipa Savchenko; ne pora li ob etom podumat'-pogovorit'? Bol'shih rubrik uzhe yavno ne hvataet, vnutri "so svechkoi ne razobrat'sya"; organizovivat' kak-to material nado...

Akmay

Пока так...

Сообщение Akmay » 03 дек 2006, 00:02

http://www.gumilev.ru/main.phtml?cid=55010281<br>Это подраздел в разделе "О Гумилеве..."<br>Попозже обавлю туда другие статьи и тогда анонсируем его в "Обновлениях", Сейчас очень хочетс спать :)


Вернуться в «Старый форум»