Помгите пожалуйста.

Все сообщения из "Старого форума".

Kobold

Сообщение Kobold » 28 июл 2006, 00:41

Как бы это не было странно...<br>Бегал по каналам телевидения, наскочил на сериал "Оперативный псевдоним 2". К своему же удивлению, задрожал, когда услышал строки "Пять коней подарил мне мой друг Люцифер". Теперь очень хочу найти эту песню. Помогите пожалуйста<br>


Anarhist

Сообщение Anarhist » 12 сен 2006, 18:58

Он про эту:<br><br><br>Пять коней подарил мне мой друг Люцифер.<br>Я на первом скакал без надежд и без вер,<br>Исчезал, появлялся в объятиях лет,<br>Имя первого было Блуждающий Свет.<br><br>На второго коня пересел я потом,<br>Он с заблудшей апатией был незнаком,<br>Но скакал не туда и всегда мне мешал,<br>Ибо конь этот звался Чужая Душа.<br><br>А у третьего был просто бешеный нрав,<br>Конь стремился вперед, все на свете поправ,<br>Он разбился об скалы, но не отступил,<br>И коня безымянного я схоронил.<br><br>На четвертого даже я сесть не успел,<br>Он умчался в зарю, ослепительно бел,<br>Он ушел за черту, где жила красота,<br>Имя было коня Голубая Мечта.<br><br>Пятый, злой и строптивый, меня не жалел,<br>Он был черен, а не ослепительно бел,<br>Много раз он меня опрокидывал вниз,<br>И коня я назвал Ускользнувшая Жизнь.<br><br>Потому, как не стало коней у меня,<br>Люцифер подарил мне шестого коня,<br>Мог над пропастью он взмыть в красивом прыжке,<br>Но, коня отпустив, я пошел налегке.



Вернуться в «Старый форум»