Капитаны

Все сообщения из "Старого форума".
Damir

Капитаны

Сообщение Damir » 03 июл 2006, 17:50

Здравствуйте!<br>На альбоме Жанны Бичевской К141 есть песня на стихи Николая Гумилева "Капитаны". Музыку написал Александр Пономарев. Он же присоединил к стихам Гумилева собой написанный припев. Что из этого получилось - судите сами. Негатива, на мой взгляд, нет.<br>У меня есть вопрос: Как на сайте www.gumilev.ru возможно разместить мое стихотворение. О Гумилеве, естественно.<br>Ответа жду на damir_project@mail.ru <br>Спасибо.<br>

Akmay

Про все...

Сообщение Akmay » 04 июл 2006, 11:12

За песню - спасибо, если найдем - послушаем, а Ваше стихотворение лучше разместите прямо в форуме, мы его перенесем.

Damir

Николаю Гумилеву мной посвящено

Сообщение Damir » 04 июл 2006, 18:19

Молитва<br><br>Лишь только Богу поклоняйся,<br> и одному ему служи<br>И это так. Но знаю нужно <br>земное что-то для души<br>И на земле достойных много,<br> но мне пришел на ум один<br>Трудна была его дорога, <br>поэт он, воин, дворянин...<br><br>Да он погиб, но всё что создал,<br> и мыслил как - в себе ношу<br>Себя отечеству он отдал, <br>и я создателя прошу:<br>Пошли мне, Боже, испытанья, <br>лишь мирной озаряемой звездой<br>Простых стихов, в них сила созиданья, <br>и в рай прими теперь я твой!<br>И, Господи, не будь со мной суровым, <br>не дай тупой толпы услышать рев<br>И не оставь земли, когда-то на которой, <br>родился жил и умер Гумилев...<br><br>Damir. damir_project@mail.ru<br><br><br>



Вернуться в «Старый форум»