вопрос

Все сообщения из "Старого форума".
Alice from Germany

вопрос

Сообщение Alice from Germany » 02 фев 2006, 18:51

Уважаемый Акмей, у меня вопрос: почему последние переводы стихотворений Н.С.(на украинский, узбекский и болгарский языки)были выложены почти сразу, а новые переводы на немецкий- нет, и вообще на них никакой реакции не последовало?Немецкий поэтический сайт Ingeborg-Bachmann-Forum.de подтвердит качество( если у Вас есть сомнения)Или, м.б.- надо убрать иллюстрации? Если проблема в этом, то я сделаю просто тексты,а рисунки отправлю в соответствующий раздел. С уважением, Алиса.

Akmay

Только ногами не бейте :)

Сообщение Akmay » 02 фев 2006, 22:34

У меня нет сомнений в качестве, у меня есть проблемы с ящиком на mail.ru, вернее с периодичностью захода на оный, на предмет чтения :)<br>Зашел, скачал, в ближйшее время появятся, скорее всего без рисунков, но поглядим, может и с ними получится.

Alice

не бьем

Сообщение Alice » 03 фев 2006, 19:31

Вы меня простите, но если спустя ДВА года (а почти столько прошло с моего первого обращения к Вам на данную тему, см форум)человек- повторно, достаточно вежливо- задает свой вопрос- и у Вас это называется "битьем ногами" то не знаю...Следующий раз подожду ответа лет десять...Еще раз простите...<br>

Akmay

Два года?..

Сообщение Akmay » 04 фев 2006, 01:04

Это те же переводы? Два года назад, знакомый германист, настоятельно не рекомендовал помещать Ваши переводы в основной раздел, назвав их слабыми, у меня не было оснований не доверять ему и я оставил их в форуме, если я правильно помню события, в том, что я не сказал этого Вам, да, виновен, но мне казалось, что это лучше, чем сказать, что переводы не годятся, но при этом не прокомментировать почему это так.<br><br>На Ваше письмо от 27 января я отреагировал только вчера, за то и виновен.<br><br>Я размещу Ваши переводы в основном разделе, но тем не менее, постараюсь связаться со своим знакомым, чтобы получить подробные комментарии, которые размещу в форуме.<br><br>Прошу простить меня, что ситуация приняла подобный вид.


Вернуться в «Старый форум»