Черное и белое (проза)

Все сообщения из "Старого форума".
Игорь Изевлин

Черное и белое (проза)

Сообщение Игорь Изевлин » 26 июл 2005, 18:49

Добро пожаловать в гости: «Цветы на Небе» http://nebo-proza.boxmail.biz/<br><br>Черное и белое (проза)<br> <br>Черный конь промчался<br>По ночной дороге,<br>По тропинке горной<br>На вершину, к храму,<br>Где одежды черные,<br>Странный ритуал...<br> <br>Жезлом машет демон -<br>Я в пещере темной,<br>Где в зловейщем смехе<br>Застывает кровь<br>И стальные когти <br>Разрывают плоть...<br> <br>Вспомнил я об Истине, <br>Доброте, Терпении -<br>В мире злом и страшном<br>Освещают путь,<br>Заскользили руки <br>В плавном упражнении...<br> <br>Звук копыт раздался рядом -<br>Появился белый конь,<br>Я сижу на нем, мы мчимся,<br>Исчезают стены, страх,<br>На душе легко, свободно...<br> <br>Над пшеничными полями<br>Мы несемся , словно ветер,<br>Звезды освещают путь...<br> 20.07.05 <br>(Послесловие:<br> В год 1999 и 7 месяцев <br> С неба явится Великий Король Устрашения... <br> Перед тем и после Бог Войны счастливо царствует. <br> (Центурия 10, катрен 72, Нострадамус)<br> <br> Откровение, глава 12:<br>7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, <br>8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. <br>9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. <br> <br>20 июля 1999 года компартия Китая во главе с генсеком Цзянь Цземинем начали незаконные, кровавые репрессии над практикующими Фалуньгун. Используя самые зверские методы пыток практикующих заставляют отказаться от Фалуньгун. На сегодняшний день 2697практикующих Фалуньгун погибли от репрессий в Китае <br>- Свыше 100 000 незаконно сосланы в трудовые лагеря. <br>- Более 6000 приговоренных к тюремному заключению сроком до 18 лет. <br>- Сотни тысяч незаконно арестованы.<br>http://faluninfo.ru)<br><br>С уважением,<br>Игорь Изевлин, Донбасс.

Вернуться в «Старый форум»