question

Все сообщения из "Старого форума".
Дмитрий

question

Сообщение Дмитрий » 04 июл 2005, 21:59

как называется проиэведение<br>строчка<br>Мы им стреляли прямо в лоб

vitalii

Мы стреляли в них, целясь между глаз... - dumayu chto tak...

Сообщение vitalii » 06 июл 2005, 19:07

У камина <br><br><br>Наплывала тень… Догорал камин,<br>Руки на груди, он стоял один,<br><br>Неподвижный взор устремляя вдаль,<br>Горько говоря про свою печаль:<br><br>«Я пробрался вглубь неизвестных стран,<br>Восемьдесят дней шел мой караван;<br><br>«Цепи грозных гор, лес, а иногда<br>Странные вдали чьи-то города,<br><br>«И не раз из них в тишине ночной<br>В лагерь долетал непонятный вой.<br><br>«Мы рубили лес, мы копали рвы,<br>Вечерами к нам подходили львы.<br><br>«Но трусливых душ не было меж нас,<br>Мы стреляли в них, целясь между глаз.<br><br>«Древний я отрыл храм из под песка,<br>Именем моим названа река,<br><br>«И в стране озер пять больших племен<br>Слушались меня, чтили мой закон.<br><br>«Но теперь я слаб, как во власти сна,<br>И больна душа, тягостно больна;<br><br>«Я узнал, узнал, что такое страх,<br>Погребенный здесь в четырех стенах;<br><br>«Даже блеск ружья, даже плеск волны<br>Эту цепь порвать ныне не вольны…»<br><br>И, тая в глазах злое торжество,<br>Женщина в углу слушала его.<br>

Сообщение » 02 сен 2005, 20:28

Чтобы так написать, надо очень хорошо знать женщин


Вернуться в «Старый форум»