Здрасти!

Все сообщения из "Старого форума".
Лиса

Здрасти!

Сообщение Лиса » 19 июн 2005, 16:43

Я вот о чем хочу спросить, не хотители здесь создать страничку где можно былобы заказать книги которые выпускаются о Гумилёве?<br>И в Питере есть места куда привозять экземпляры ?<br>Кстати это собрание выпускают чтоли по одной книге в год а целиком они их не собираються продавать?


Лиса

Сообщение Лиса » 21 июн 2005, 22:23

и вот ещё что хочу спросить -<br>есть тут москвичи?<br>Помогите с приобретением книг Гумилёва, а то Питера чтото они не доходят

Ласточка-Береговушка.

Где помогать?

Сообщение Ласточка-Береговушка. » 22 июн 2005, 00:09

Непонятно, так Вы из Петербурга или из Москвы?

Лиса

Сообщение Лиса » 22 июн 2005, 21:48

Я из Петербурга, но дело в том что я не могу найти эти книги о которых тут говорить в своем городе. вот и хочу спросить издательство "Воскресенье" поставляет их в Питер?

Ласточка-Береговушка.

О книгах

Сообщение Ласточка-Береговушка. » 23 июн 2005, 09:50

А в Крупке искали? Там можно книги и заказать. <br>Вас интересуют только новые издания? (Я-то покупал Н.С.Г. в "старой книге")

Елена из Питера

"Воскресенье"

Сообщение Елена из Питера » 23 июн 2005, 14:30

Издательство книги в Питер поставляет. Вот 6-й том пришел. В магазин "Подписные издания" на Литейном :)))

Лиса

Сообщение Лиса » 26 июн 2005, 17:06

меня все издания интересуют, правда у меня книг Гумилева около 20

Ласточка-Береговушка.

Сообщение Ласточка-Береговушка. » 26 июн 2005, 22:49

Да! Весьма большой список! У меня всего 4 или 5! <br>Предлагаю вот что.<br>Я часто хожу по старым магазинам (хотя, возможено, перед отпуском сейчас и не успею). <br>Если Вас интересует, могу информировать Вас о всех изданиях Н.С.Г., кои попадутся на глаза!

Лиса

!!!

Сообщение Лиса » 30 июн 2005, 17:45

Спасибо тебе Ласточка-Береговушка.<br>От твоей помощи не откажусь.<br>Если тебе нетрудно то скидывай информацию мне на почту, правда я уже скоро уезжаю и врядли отвечу, но по возвращению в город обязательно отзовусь. :)

Лисе!

Сообщение Лисе! » 01 июл 2005, 00:44


Ласточка-Береговушка.

Лисе!

Сообщение Ласточка-Береговушка. » 01 июл 2005, 00:45

Договорились! До отпуска и я, не уверен, что успею. А с числа 15 августа ждите новостей.

Пятачок

Все о том же

Сообщение Пятачок » 16 сен 2005, 18:04

Чует мое сердце, что с "югов" я здесь одна, но все же... может, кто-о знает о поставках "полного собрания" в Киев?


Вернуться в «Старый форум»