украинский гумилевец

Все сообщения из "Старого форума".
Vasilsk

украинский гумилевец

Сообщение Vasilsk » 09 апр 2004, 13:07

Обнаружился украинский гумилевец<br><a href='http://www.goutsoullac.narod.ru/stihi.html'>Ссылка</a><br><br>ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ГУМИЛЕВА <br><br>...Виноват ли я в том,<br>что из камня любви<br>Вдруг явились и искра и пламень ?<br>Владимир СОЛОГУБ<br><br><br>Мы разминулись во времени. Боги<br>Так пожелали, играя, и снами<br>Гиперборейцы сходятся к Браме<br>Вместе молиться в начале дороги<br>Новой конкисты. Тираны и пламень<br>Нам не преграда, а золото века<br>Идолом нашим не станет. Нам Мекка -<br>Там, где Евразия точит о камень<br>Мечь-кладенец, и где крест на горе,<br>Там, где валькирии войн - на коне,<br>Там , где Империи поступь, в огне<br>Где уничтожен гордыни наш грех.<br><br>31.05.1998 <br><br><br>БЕЛАЯ БОГИНЯ <br><br>Здесь озеро Чад. И предков наших земля.<br>Жирафы кочуют, как стражники вдоль границы.<br>Я жду , все взирая на предков петроглифы - лица<br>На скалах, надеясь увидеть любимый взгляд <br><br>Белой Богини. В страсти, в экстазе, на грани<br>Нашего миа и мира иных пространств<br>Всходишь звездой обещания нежности в танце,<br>Красноперсая, юная, с легкой поступью лани !..<br>16.07.1998<br>БЕЛАЯ БОГИНЯ <br><br>Здесь озеро Чад. И предков наших земля.<br>Жирафы кочуют, как стражники вдоль границы.<br>Я жду , все взирая на предков петроглифы - лица<br>На скалах, надеясь увидеть любимый взгляд <br><br>Белой Богини. В страсти, в экстазе, на грани<br>Нашего миа и мира иных пространств<br>Всходишь звездой обещания нежности в танце,<br>Красноперсая, юная, с легкой поступью лани !..<br>16.07.1998<br>БЕЛАЯ БОГИНЯ <br><br>Здесь озеро Чад. И предков наших земля.<br>Жирафы кочуют, как стражники вдоль границы.<br>Я жду , все взирая на предков петроглифы - лица<br>На скалах, надеясь увидеть любимый взгляд <br><br>Белой Богини. В страсти, в экстазе, на грани<br>Нашего миа и мира иных пространств<br>Всходишь звездой обещания нежности в танце,<br>Красноперсая, юная, с легкой поступью лани !..<br>16.07.1998<br><br>

Akmay

Спасибо за ссылку.

Сообщение Akmay » 13 апр 2004, 12:11

Теперь мы его почитаем и посчитаем.

Василиск

А почему

Сообщение Василиск » 18 дек 2004, 19:53

А почему же Ві не поставили у себя ссылку на этого "гумилевца"?<br>А есть и ещё НЕО-НЕОАКМЕИСТЫ?


Вернуться в «Старый форум»