может здесь кто знает автора ЭТОГО стиха

Все сообщения из "Старого форума".
Mask

может здесь кто знает автора ЭТОГО стиха

Сообщение Mask » 15 ноя 2003, 14:11

Я не помню, что значит летать, я не верю в волшебную сказку, разучилась любить и мечтать, не умею дарить свою ласку... Мое сердце, пылавшее раньше, и стучавшее громче других, приучили к размеренной фальши, к равнодушию ссор и обид... Доказали, что страсть не сжигает, не умеет луна говорить, а уж если такое бывает, то меня надо срочно лечить... Что каскад опадающих звезд я не вижу согласно законам, и что радуга вовсе не мост, и что ангелы вовсе никто нам... Что не может заплакать свеча, застонать над аккордом гитара, и что сила мужского плеча не имеет волшебного дара! И все проще - чудес не бывает, даже там... за чертой бытия... и душа никогда не взлетает, потому что без крыльев она...

Akmay

А это очень известное стихотворение?

Сообщение Akmay » 16 ноя 2003, 01:02

Обычно в таких случаях говорят - спросите у Яндекса :)<br>А Яндекс даст только одну ссылку с этим стихотворением - http://westa-rostov.narod.ru/<br>Думаю, что там автора и найдете...

Сообщение » 10 дек 2003, 22:12

Блин, да это же мои стихи! Я ситал их одной девушке в поезде, причем экспромтом, а она все хихикала, да ручку с блокнотом в руках вертела. Вон оно что...

элиассон

кое-что по поводу стиха"я знаю что значит летать итд...

Сообщение элиассон » 19 янв 2004, 15:33

этот стих надо обязательно послать ТАТУ в поднебесную!!!! дикси.



Вернуться в «Старый форум»