ужасный Сонькин

Все сообщения из "Старого форума".
suelinn

ужасный Сонькин

Сообщение suelinn » 08 окт 2003, 15:54

Тут его статья висит - если не читали, не читайте! Представить Гумилева как поэта для подростков!!! Это значит читать, и не слова не понимать из прочитанного. Судить о поэте по его ранним произведениям и утверждать, что и в "Огненном столпе" он не изменился! Называть великолепные стихи мусором, за исключением отдельных строчек... С ужасом думаю: неужели кто-то прочел и поверил?

Akmay

А может...

Сообщение Akmay » 08 окт 2003, 16:36

Что статья жуткая уже обсуждалось... но мне казалось, что с примечаниями Евгения Арабкина она может остаться на сайте.<br>Давайте голосовать :) грохнуть статью?..

Евгений Арабкин

пусть будет

Сообщение Евгений Арабкин » 08 окт 2003, 16:40

C комментариями, без, но Сонькина надо оставить. Иначе, следуя такому принципу, уберём ещё и всю негативную критику и подчистим сомнительные обороты в исследованиях.

Елена из Питера

Сообщение Елена из Питера » 09 окт 2003, 09:09

Абсолютно согласна с вышесказанным!<br>Конечно, гораздо приятнее читать умные, обстоятельные статьи, в которых не говорится подобных глупостей... Но такие статьи тоже нужны. Заходящие на этот сайт, думаю, сами способны разобраться что к чему. А если кто-то поверит "ужасному Сонькину", что ж, значит он не понимает в творчестве Н. С. ничего!<br>

Olga R

А где она лежит?

Сообщение Olga R » 30 окт 2003, 15:08

Только захотелось развлечься, читая очередной набор перлов, а статья-то и не находится. Ее все-таки сняли совсем?

Евгeний Арабкин

вот

Сообщение Евгeний Арабкин » 30 окт 2003, 17:34



Вернуться в «Старый форум»