Имя автора

Все сообщения из "Старого форума".
Денис

Имя автора

Сообщение Денис » 20 фев 2003, 19:30

Понимаю, что моя просьба звучит идиотски - хочу услышать отзыв о книге, посвященной Н.Гумилеву, изданной в Москве. Здесь-то и начинается идиотизм, так как я не помню ни имени автора, ни названия книги, так как бежал на метро и заметил ее краем глаза на распродаже.<br>Помню только, что фамилия автора начинается на Б. не то Бранденбург, не то Брамбеус (не он, конечно), не то Боромир. И издана книга в рамках государственной программы РФ в поддержку... чего-то... <br>Книга большого формата, на контртитуле - рисунок Гумилева Натальи Войтинской...<br>Расскажите, что это за экземпляр я проворонил...<br>

Евгений Арабкин

Бронгулеев

Сообщение Евгений Арабкин » 20 фев 2003, 21:41

"Посредине странствия земного" может быть? Автор - Бронгулеев, формат крупный. Только разве там рисунок Войтинской?

Akmay

Точно :)

Сообщение Akmay » 21 фев 2003, 10:16

"Посредине странствия земного" (Документальная повесть о жизни и творчестве Николая Гумилева. Годы: 1886-1913).<br>Москва "Мысль" 1995.<br>А на контртитуле, факт, рисунок Войтинской :)

Денис

Расскажите о Бронгулееве...

Сообщение Денис » 24 фев 2003, 13:57

Если кто знает, расскажите более подробно о книге Бронгулеева "Посредине странствия земного" - насколько уникальны собранные в ней материалы?


Вернуться в «Старый форум»