Кельтская тема в творчестве Н.Гумилева

Все сообщения из "Старого форума".
Аня

Кельтская тема в творчестве Н.Гумилева

Сообщение Аня » 11 май 2001, 17:14

Здраствуйте! Если Вы, Елена, живете в Питере, то, думаю, <BR>Вам нужно обратиться по поводу Вашей темы к зав.кафедрой <BR>рус.литературы Гуманитарного Ун.Профсоюзов Юрию Владимировичу Зобнину. Он большой спец по творчеству Гумилева. <BR>Сама я живу в Ростове-на-Дону. В нашем городе прошла первая <BR>постановка "Гондлы". Я же занимаюсь "Отравленной туникой ". <BR>Если у Вас есть какие-то размышления насчет пьесы, то пишите,буду очень рада!

Елена Раскина

Кельтская тема в творчестве Н.Гумилева

Сообщение Елена Раскина » 31 авг 2001, 17:15

Здравствуйте, Аня. <BR>Рада, что вы откликнулись, но Ю.В.Зобнин хоть и большой спец, но, увы, знает не все, как впрочем и любой, самый крупный ученый. А в кельтской теме у Гумилева Зобнин, к тому же, не очень большой спец, вернее, вовсе не спец. По этому вопросу я бы лучше проконсультировалась у Ш.Греем, но для этого придется пересечь Ла-Манш. Впрочем, я предпочитаю "копать" самостоятельно. По "Отравленной тунике" у меня есть опубликованная статья, я охотно вышлю ее на ваш электронный адрес. Буду крайне признательна за новые подробности о ростовской постановке трагедии. <BR>Елена Раскина

Мария Штильмарк

Кельтская тема в творчестве Н.Гумилева

Сообщение Мария Штильмарк » 05 сен 2001, 17:24

<FONT color=red>К сожалению сообщение было утеряно.</FONT>


Вернуться в «Старый форум»