Не понимаю.

Все сообщения из "Старого форума".
Дубровин Максим

Не понимаю.

Сообщение Дубровин Максим » 21 мар 2001, 17:01

Ребята. Вы филологи или фанаты? Ученые или любители поэзии? <BR>Зачем ковыряться в таких материях? <BR>Не интереснее ли, просто читать Его стихи...любить их... <BR>Радовать ими любимых людей. <BR>Напускаете туману.....или вы диссертации наперегонки пишете? <BR><BR>Простите за резкость. Я читаю Гумилева уже лет 15. Это мой любимый поэт, но ТАКИЕ мысли в голову просто не приходили. <BR>Может быть я слишком примитивен, однако, глубоко убежден: Поэзию нужно Любить а не насиловать поисками "корней" и "аналогий"...оставьте это ученым... <BR>С Уважением, Максим.

Akmay

Не понимаю.

Сообщение Akmay » 21 мар 2001, 17:02

Филологи, фанаты, ученые, любители поэзии и т.д. и т.п. это же интернет :) Что Вас так взмутило? На то она и конференция, чтоб каждый мог высказать свое мнение, кто бы о ни был... Любить - значит понять. У каждого свои желания.

Елена Раскина

Не понимаю.

Сообщение Елена Раскина » 24 мар 2001, 17:05

Максим! <BR>Стихи нужно не только любить, но и понимать. Так что дело не в науке, а в понимании. А без него никак не обойдешься, даже при огромной любви к Гумилеву.

Antuan Courbet

Не понимаю.

Сообщение Antuan Courbet » 31 дек 2002, 16:43

Максим абсолютно прав.<br>Не думаю, чтобы Гумилев когда-либо<br>задавался подобными вопросами.<br>Он просто писал.<br>К тому же он - морфинист.


Вернуться в «Старый форум»