Комментарий: Николай Гумилев и масонское учение

Комменарии, замечания и пр. к стихотворениям, статьям и пр. на сайте gumilev.ru
Кот Бегемот

Комментарий: Николай Гумилев и масонское учение

Сообщение Кот Бегемот » 16 фев 2008, 10:23

Ссылка на статью: Николай Гумилев и масонское учение

Я, Кот Бегемот хочу прокоментировать сие научное исследование. Мурмяу, дорогие литературоведы и исследователи, послушайте моё хвостатое мнение:
Учитывая, что Николай Гумилёв был женат на Анне Ахматовой, а та в свою очередь в юности училась вместе с Молотовым и Рибентропом, о чём имеются исторические подтверждения, далее рассуждая - Гумилёва растреляли, его сына долго держали в заключении, а Анну Ахматову большевики не тронули , кроме создания вокруг неё кольца политического давления и литературной изоляции... Возникает вопрос - почему? Мужа растреляли, сына врага народа посадили, а бывшая жена жила в Советской Иудее вообщем-то неплохо. Была какая-то масонская тайна, которая не позволяла тронуть Ахматову, после принесения в жертву на алтарь революции Николая Гумилёва. Литературные масоны с пёрышками в руках - такие же политики, как и их братья каменьщики, которые звонкими молоточками куют мозги гоев. Чтобы не толочь воду в ступе скажем прямо. Масону Николаю Гумелёву в славе повезло меньше чем масону Александру Пушкину, потому, что они стояли на разных ступенях пирамиды. Это говорю вам я - астральный магистр цоколя чердака Великого Храма Кот Бегемот.javascript:emoticon(':evil:')
Evil or Very Mad

Gost'

fff

Сообщение Gost' » 17 фев 2008, 16:03

polnaja erunda, tzepuha kakaja-to !

Коровьев

Николай Гумилёв и масонское учение

Сообщение Коровьев » 31 мар 2008, 18:15

Я всегда говорил, что Бегемот дурак.Так оно и вышло

ИванПолувеков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 05:47
Откуда: Хакасия
Контактная информация:

Re: Комментарий: Николай Гумилев и масонское учение

Сообщение ИванПолувеков » 16 окт 2010, 20:40

Нет, не дурак. Просто он запутано излагает, да ещё с прибамбасами. А вопрос он поставил правильно. Но ничего нет тайного, что не стало бы явным. Раскроем (тайну)? А?


Вернуться в «Комментарии»