Страница 1 из 1

Печать тем

Добавлено: 11 янв 2007, 19:24
Сергей Сербин
Хотелось бы узнать на будущее, можно ли распечатать большую тему, если она будет занимать несколько страниц форума? То есть может ли движок форума сгенерировать версию темы для печати? Печатать большие темы постранично неудобно... Спасибо.

Добавлено: 11 янв 2007, 21:31
Akmay
Да, сделаем "версию для печати".

Добавлено: 27 янв 2007, 01:22
Akmay
Возле кнопки "ответить" появилась новая кнопка :)

Добавлено: 27 янв 2007, 15:14
Сергей Сербин
Спасибо!

P.S. В версии темы для печати можно отменить разбивку на страницы и увидеть всю тему целиком - от первого до последнего сообщения.

Udobno

Добавлено: 30 янв 2007, 02:17
Vitalii
Akmay, deistvitel'no udobno...
menyayu mnenie o tehnicheskoi storone Foruma k luchshemu.

Добавлено: 19 фев 2009, 12:44
Сергей Сербин
Akmay, Хотел бы попросить печатную версию статей с сайта. Распечатал только что «Бимини» и «Вицли-Пуцли», чтобы почитать не с экрана. Читать можно, всё видно, и на зрение не жалуюсь, но буквы серого цвета печатаются не сплошным чёрным, а состоят их точек, из-за чего распечатки немного напоминают ксерокопии: тонкие линии хуже видны. (Зато прекрасно читаются колонтитулы с адресом статьи, номером страницы, датой печати и названием страницы.) :)
Прошу прощения, я ни в коей мере не тороплю, а только напоминаю. Спасибо!

Добавлено: 25 фев 2009, 14:17
Akmay
Сергей Сербин писал(а):Akmay, Хотел бы попросить печатную версию статей с сайта. Распечатал только что «Бимини» и «Вицли-Пуцли», чтобы почитать не с экрана. Читать можно, всё видно, и на зрение не жалуюсь, но буквы серого цвета печатаются не сплошным чёрным, а состоят их точек, из-за чего распечатки немного напоминают ксерокопии: тонкие линии хуже видны. (Зато прекрасно читаются колонтитулы с адресом статьи, номером страницы, датой печати и названием страницы.) :)
Прошу прощения, я ни в коей мере не тороплю, а только напоминаю. Спасибо!


В серой плашке, там где данные о статье, появилась ссылка на "версию для печати". Не уверен, что ей место именно там, но пока там :)