beZ bileta

Песни на стихи Н. С. Гумилёва, ссылки, обсуждение.
Akmay
Site Admin
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 03:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

beZ bileta

Сообщение Akmay » 21 апр 2009, 23:22

http://www.bezbileta-friends.net/news/16.html

"beZ bileta объединяют и вдохновляют. На днях друзья beZ bileta воплотили в жизнь оригинальную идею, отсняли ролик на песню Жираф в своём понимании…

Режиссёром-постановщиком этого мероприятия выступил Дмитрий (dmitruk). А попасть в клип мог любой неравнодушный к творчеству beZ bileta человек. Сценарий был написан за пару часов до начала съёмок и почти полностью интерпретировался в итоге.

pictureНо главный сюжет остался нетронутым: отношения парня и девушки, которые вынуждены любить на расстоянии. Пережить трудные моменты без любимого помогают преданные друзья, что тоже символично. В съёмках также был задействован участник группы Иван Борзенко, который несмотря на занятость согласился посидеть с нами в кафе, обсудить сценарий и приступить непосредственно к съёмкам. Ивану досталась роль самого себя – участника beZ bileta. Он тоже пытается помочь влюблённой девушке, но уже с помощью песен группы, дающих надежду и веру в лучшее.

pictureНесмотря на то, что песня очень грустная, а съёмки клипа – дело серьёзное, сам процесс вызвал у создателей массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Бюджет клипа за два дня съёмок составил упаковку мелков, десяток съеденных пицц и немного хлеба для дружного кормления уток и голубей.
Скачать ролик можно прямо сейчас с нашего сайта в хорошем качестве (8.1Mb) или отличном качестве (32.7Mb)

Солист группы Виталий Артист как-то сказал, что поклонники beZ bileta – те, о которых мечтает любой исполнитель. Прежде всего потому, что каждый из них – человек неординарный, с индивидуальной позицией на окружающее. Импровизированный клип стал своеобразным их отражением – людей абсолютно разных, но объединённых творчеством beZ bileta."

Вернуться в «О музыке»