Всё-таки Безруков

Общаемся на любую тему, не уходя далеко от основной темы :)
Елена из Питера
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:13
Откуда: Петербург. Россия
Контактная информация:

Сообщение Елена из Питера » 16 май 2007, 12:24

Насчёт духовности Вы, Алиса, правы: есть сомнения...
Интересно, что Динара скажет?..

Сергей Сербин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 02:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Сербин » 16 май 2007, 13:35

Добрый день, Алиса! :)

Да, похоже, Гумилёв был скорее "важным", а не мрачным, хотя в его жизни, вероятно, были месяцы, когда он пребывал преимущественно в мрачном расположении духа (хотя бы осенью и зимой в конце 1907 года в Париже).

Улыбки... Мы ведь живём в век фальшивых улыбок (переходящих в наглые оскалы), когда многие считают необходимым на людях натягивать маску самоуверенной весёлости и беспечности, которая должна свидетельствовать, что всё ОК...

Динара
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 01:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Динара » 18 май 2007, 20:02

Я вот, что скажу.
Дмитрий Гордон очень интересный, умный, образованный человек. Есть в нем какая-то загадочность. Он ведет на телевидении программу (нечто, такое как Канделаки), он умеет общаться с любым гостем, информирован в любой теме. В общем, не просто красуется на экране.
У него четверо детей, которые очень похожи на него, человек, который воспитывает четверых (мне кажется) не может быть с низким духовным содержанием.
Правда мне не понятно зачем он запел! Делает он это ужасно. Видимо заразился сценой. От этого трудно отказаться, если раз попробовал.
А по поводу количества фотографий - мне тоже кажется, что себялюбия у него не отнимать.

Елена из Питера
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:13
Откуда: Петербург. Россия
Контактная информация:

Кастинг продолжается?

Сообщение Елена из Питера » 18 июн 2007, 09:28

В субботу смотрела по "Культуре" "Магию кино" о Кинотавре. Показали там фрагмент из новового фильма "Натурщица". Мне показалось, что Даниил Спиваковский в этом фильме немного похож на Н. С.: http://www.kinotavr.ru/ru/2007/concours_prog/. Правда, это не тот фрагмент, но и здесь, мне кажется, есть некоторое сходство...


Вернуться в «Общий форум»