Государственный областной музей Николая Гумилева

Общаемся на любую тему, не уходя далеко от основной темы :)
Akmay
Site Admin
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 03:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Государственный областной музей Николая Гумилева

Сообщение Akmay » 01 авг 2017, 12:26

Ольга Медведко в ФБ:

"Дорогие друзья! ПОЗДРАВЬТЕ, ПОБЕДА!!!

Спешу поделиться с Вами потрясающей новостью!

Вчера вместе с Гендиректором НКО Фонда развития малых исторических городов Юрием Щегольковым - Ему особое СПАСИБО! -проехала 600 км - Москва - Тверь - Бежецк - Москва. Два часа переговоров в Твери с министром культуры Репиной. Потом еще два часа дороги и три часа переговоров и обсуждений в Бежецке с директором Народного музея Гумилева Галиной Козловской будущих планов и действий.

Прекрасный день, наша общая победа - чудесный итог большой восьмилетней работы: в Бежецке будет Государственный областной музей Николая Гумилева не под эгидой района, а теперь под отделом культуры Твери. Музей будет в центре города в старинном доме ул. Введенского 41. (на фото). Подписание соглашения между Гумилевским обществом и областным Тверским объединенным музеем в августе. Начинается новая глава в работе Гумилевского общества.

В ответ на мою заявку, получили разрешение от главы района на проведение НАШЕГО 11 Международного молодежного Гумилевского фестиваля 2017 с 18 по 20 августа.УРА!!!! Победа!!!! Бог есть! Нас ведет Гумилёв!Большое Вам всем спасибо за помощь, поддержку, советы!"

Изображение

Вернуться в «Общий форум»