Конференция.

Общаемся на любую тему, не уходя далеко от основной темы :)
Keistut
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:41

Конференция.

Сообщение Keistut » 16 ноя 2010, 21:04

Господа хочу обратиться к уважаемому сообществу. За помощью и советом. Есть идея на следующий год провести у нас краеведческую конференцию посвященную Н.С. и фестиваль. Уважаемые коллеги не подскажите кого из Вас или же гумиливедов мы могли бы пригласить. Кого из исполнителей и чтецов. Буду признателен за любые отклики...

Елена из Питера
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 09:13
Откуда: Петербург. Россия
Контактная информация:

Re: Конференция.

Сообщение Елена из Питера » 17 ноя 2010, 11:05

Из исполнителей знаю Александра Фатеева

Сергей Сербин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 02:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конференция.

Сообщение Сергей Сербин » 17 ноя 2010, 13:33

Целая программа есть у Марка Аксёнова. Он с друзьями поёт песни на стихи Гумилёва и свои песни о нём, читает стихи. Вот его тема на форуме:
viewtopic.php?f=13&t=1010
Позвонить ему можно по номеру, указанному на коробке с диском, его видно на фотографии.

P.S. В следующем году, наверное, пройдёт немало гумилёвских конференций, ведь год будет юбилейный. Я никогда не участвовал в их организации и подготовке, но со стороны мне кажется, что было бы важно развести их по времени в течение года. Одновременно принять участие в разных конференциях в Петербурге, Москве, Коктебеле, Твери и других городах просто невозможно. Наверняка многие встречи будут привязаны ко дню рождения Николая Степановича.

Keistut
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:41

Re: Конференция.

Сообщение Keistut » 17 ноя 2010, 22:28

Спасибо. Особенно по дате проведения замечание верное. А то у нас все говорят как раз о числах близких к дню рождения. Но тут опять вопрос кто примет участие. Вообще на каком помимо этого собираются гумиливеды, как кого можно найти и лично связаться.


Вернуться в «Общий форум»