Приглашаем к публикации

Общаемся на любую тему, не уходя далеко от основной темы :)
Ольга Верник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:06
Откуда: Луганск (Украина)

Приглашаем к публикации

Сообщение Ольга Верник » 22 сен 2010, 21:30

Приглашаем всех желающих разместить свои статьи в научном журнале кафедры всемирной литературы Луганского национального университета имени Тараса Шевченко "Современное литературоведение". Стоимость публикации одной статьи с пересылкой - 60 гривен (для граждан Украины) и 400 рублей (для граждан России). Оплата наложенным платежом. Просим статьи и сведения об авторе ( с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, обратного адреса, науч. званий и пр)направлять до 1 ноября по электронному адресу: overnik@yandex.ru

Alice Gomer

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Alice Gomer » 07 июн 2011, 14:39

Дорогая Олъга, здравствуйте! Примерно в мае мы ожидали пересылки университетского вестника с нашими (моей и дочери Анны) публикациями; который мы готовы оплатить. Не могли ли бы Вы сообshитъ сроки, когда журнал будет опубликван и выслан- мы боимся, он мог затерятъся во время пересылки?
Спасибо заранее, привет из Берлина. Анна и Алиса Гомер

Ольга Верник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:06
Откуда: Луганск (Украина)

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Ольга Верник » 07 июн 2011, 19:34

Уважаемые Анна и Алиса! Прошу У Вас прощения за невыполнение моего обещания, сборник не затерялся, просто... он еще не вышел. Это связано с большим количеством желающих напечатать свои статьи. Но Ваши статьи уже приняты и утверждены редколлегией. Я хотела написать Вам и предложить прислать электронный вариант научного сборника - это будет совершенно бесплатно и не вызовет никаких сложностей с пересылкой и оплатой. Еще раз прошу прощения, но эта задержка произошла не по моей вине. С уважением Ольга Верник

Гость

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Гость » 07 июн 2011, 20:53

СПАСИБО ЗА Ваш БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, ДОРОГАЯ ОЛЬГА! Электронный вариант нас, наверное, не устрои, мы согласны подождать классический, "бумажный" вариант журнала! Всего Вам доброго!

Гость

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 21:50

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Все- таки нам будет необходима публикация в любом -
пускай хоть и в электронном- варианте. Моей дочери Анне это необходимо для подготовки диссертации (т. е нужны будут ссылки на публикации ее работ в научных изданиях).Заранее благодарим вас за Ваши усилия, желаем успеха. Гомер Алиса и Анна.

Ольга Верник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:06
Откуда: Луганск (Украина)

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Ольга Верник » 29 июл 2011, 14:55

Уважаемая Алиса! Сейчас у нас в университетах каникулы и никто из преподавателей не работает, поэтому электронный вариант я могу прислать Вам уже в начале сентября, а печатный (если захотите) - в октябре. Если Вам срочно нужно, то я попытаюсь связаться с людьми, которые делают макет журнала, но я не уверена, что они в городе, скорее всего уехали отдыхать.
С уважением Ольга Верник

Гость

Re: Приглашаем к публикации

Сообщение Гость » 06 сен 2011, 11:43

Здравствуйте, дорогая Елена! Уже начало сентября, но сcyлки на ел. версию журнала я еshе не получила. По поводу классической, печатной версии- я могу получит ее как гражданка России, так как у меня двойное гражданство, но пересылку могу оплатитъ заранее, так как Вам это дорого будет стоитъ. Мой адрес: Германия, Deutschland, Alissa Gomer, Im Nägele 6, 77933 Lahr- Schwarzwald. Если Вы укажете номер счета и банковские реквизиты; то Вам немедленно переведут- из российского банка (моя сестра), так будет проще для всех. Заранее болъшое спасибо!


Вернуться в «Общий форум»